Согреет душу теплота

1 октября 2018 г.

«Согреет душу теплота»

В селе Перевоз в честь Дня пожилых людей работники ДОУ провели акцию-поздравление пожилых людей на дому «Согреет душу теплота».

Воспитанники читали стихотворения и вручали поздравительные открытки, сделанные своими руками из цветной бумаги.

Уделяя внимание старшему поколению, мы подаём пример уважения для самых маленьких жителей села.

Пожилые жители села были очень рады тому, что про них не забыли. Бабушки в ответ угощали детей разными «вкусняшками».

Этот день стал для всех радостным и счастливым.

Шайдурова Наталья Владимировна

воспитатель МДОУ Перевозский детский сад «Багульник»