Полное название организации
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Перевозский детский сад "Багульник"
Сокращенное название организации
1  сентября  1994 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Комитет по образованию администрации Зиминского района 65390, Российская Федерация, Иркутская область, г. Зима, ул. Клименко, д. 48-13 8 (395 54) 3- 17-58 http://komitetzrmo.ru

Учредитель образовательной организации

Комитет по образованию администрации Зиминского района

Объектами управления Комитета являются муниципальные дошкольные и общеобразовательные (бюджетные, казенные, автономные) организации, и другие организации системы образования, расположенные на территории ЗРМО и находящиеся в муниципальной собственности ЗРМО (далее - муниципальные образовательные организации). Комитет выступает учредителем указанных организаций в соответствии с постановлением администрации ЗРМО от 31.12.2010г. № 1349 «О порядке осуществления органами местного самоуправления Зиминского районного муниципального образования функций и полномочий учредителя муниципального учреждения».
Финансирование деятельности Комитета осуществляется за счет средств бюджета Зиминского района.

Председатель Комитета по образованию администрации Зиминского района

Костикова Светлана Анатольевна

Дни приема:  понедельник – пятница с 09.00.- 17.00.
телефон: 8 (395 54)3-17-58

Заместитель председателя Комитета по образованию администрации Зиминского района

Кузнецова Оксана Анатольевна

Дни приема:  понедельник – пятница с 9.00.- 17.00.
телефон: 8 (395 54)3-14-61

Местонахождение и юридический адрес: 665390, Российская Федерация, Иркутская область, г. Зима, ул. Клименко, д. 48-13.

Телефоны: 8 (395 54) 3- 17-58
Сайт: Сайт
E-Mail: sekretar@komitetzrmo.ru

Адрес места нахождения образовательной организации
Режим и график работы

с 07-30 до 18-00 , 10,5 часов  - пребывания детей в дошкольном учреждении при пятидневной рабочей неделе.

Контактные телефоны +89914347787
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов