Источник: https://ds-bagulnik.nubex.ru/about/

О садике

Здравствуйте! Рады приветствовать Вас на нашем сайте!

МДОУ  Перевозский детский сад "Багульник" является юридическим лицом, имеет полный пакет  документов, регламентирующих воспитательную иобразовательную  деятельность.

Лицензия № 7849 от 05 июня 2015 года на осуществление образовательной деятельности. Срок действия лицензии: бессрочная.

Площадь территории ДОУ - 1500 кв.м.

Здание - 630 кв.м.  - зарегестрировано на основании Постановления Зиминской  районной  администрации  от 11.03.1999 года № 80 " О регистрации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения МДОУ Перевозский детский сад "Багульник", в целях оказания муниципальных услуг в сфере общедоступного бесплатного дошкольного образования.

В состав групповых ячеек входит:

- игровая комната

- приёмная

- отдельная спальня

- отдельно столовая

- туалетная комната.

Площадь групповой комнаты 72 кв.м., на одного ребёнка 2,88 кв.м.

В ДОУ имеется методический кабинет, музыкальный (спортивный) зал.

Режим работы ДОУ - с 07:30 до 18:00. 10,5 часов - пребывание детей в дошкольном учреждении при пятидневной неделе.

В МДОУ  Перевозском детском саду "Багульник" функционирует 2 группы:

- младшая группа (дети от 1,5 до 3 лет)

- старшая  группа (дети с 3 до 7 лет)

Предельная наполняемость групп:

- младшая (с 1,5 лет до 3 лет) - 15 человек.

- старшая (с 3 до 7 лет) - 10 человек.