МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФОРУМ

31 марта 2021 г.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФОРУМ «РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЗИМИНСКОГО РАЙОНА – 2021»

25 марта 2021 года на базе МКУК Кимильтейский КДЦ и МОУ Кимильтейская СОШ был проведен 4 муниципальный форум «Развитие образования Зиминского района – 2021» с целью повышения уровня профессионализма и формирования положительной мотивации педагогов района.

На пленарной части был представлен  доклад  на тему:

«Формирование ранней профориентации дошкольников» выступила  воспитатель Шайдурова Наталья Владимировна.

Во второй части форума прошло заседание 4 тематических секций, на которых были проведены практикумы и мастер- классы.

Педагогическую мастерскую провела воспитатель -  Дребот Марина Евстафьевна на тему «Игровые упражнения и дидактические игры при работе с детьми по ранней профориентации».