А ну-ка, девочки!

5 марта 2022 г.

Женский день - 8 марта

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник - 8 марта.

5 марта прошёл праздник посвящённый Дню 8 марта. Мы решили отметить интересной и весёлой программой "А ну-ка, девочки!". Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах : "Повесь бельё", "Постряпай пирожки", "Выбери продукты для борща", "Нарисуй маму закрытыми глазами".

Девочки подняли всем настроние. Также все дети спели песни для мам, рассказали стихи. Все конкурсантки достойно прошли все испытания.

В конце праздника мальчики вручили подарки девочкам.