4 марта 2022 г.

Масленица

4 марта в нашем детском саду состоялось празднование Масленицы. Весёлую  атмосферу празднику придавала музыка.  Девочки начальной школы были скоморохами, они вели мероприятие, играли с детьми, все дети участвовали в конкурсах: "Перетягивание каната", "Полёт на метле" и др. Наши ребятишки и гости праздника водили хороводы, танцевали и веселились, катались на лошади.

В заключении дети с удовольствием угостились вкусными блинами. Все с радостью проводили Масленицу и попрощались с ней до следующего года.

Также в этот день в саду была ЯРМАРКА, дети были сами в роли продавцов и покупателей. Они продавали сладости, которые им приготовили родители.

Праздник прошёл на УРА.